:::: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ ELECTROTOP ::::

Объявление

Лучшая, новая, эксклюзивная и клубная музыка, mp3 треки, dj сэты, скачать бесплатно, house, electro, minimal, progressive, drum n bass и многое другое...
Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ ELECTROTOP :::: » :::: СЕКТОР ОБЩЕНИЯ :::: » Немного о форумчан!!!>>


Немного о форумчан!!!>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь делимся информацией о себе и откуда собственно!!!

0

2

Начну с себя: я с 3-го по численности города в Самарской обл. г. Сызрани; клабер в душе и на яву, ну и конечно люблю проводить время под любимые ритмы радиостанции Record и вечеринок проводимые в городе, любимые стили клубной музыки: trance, house и немного electro с dnb!!!

0

3

И так меня зовут Денис!В раннем детстве Дениса музыка не вызывала никакого восторга, так как он считал что в этом ничего интерестного и особого нет, пока не познакомися с резидентами одного клуба. Сходил с ним на одну вечеринку, впервые услышав house-ритмы, понял что это то что нужно! Стал увлекаться этим как хобби, начал постепено собирать музыку. Слышав все новые звуки, треки, различные сеты, в мыслях появилось стать диджеем.И в возрасте 16лет подкопил денег и купил первый CD носитель CDJ - 100S,начинал учится сводить в бит.Понимая что на данный момент диджеев стало очень много или так называемых CDJ сделал огромный упор роботе на создаения своих миксов (сетов).В этом очень сильно помог интернет-сервис PromoDJ. ru где можно было размещать свои работы. Написав множество треков, получая множество отзывов от других диджеев . Сечас и в дальнейшей роботы диджея продолжаю старатся,заслужывать своё имя .В дальнейшем хотел бы научится играть на Винилах . На данный момент основным стилем является Trance .

Люблю: играть на СД !

Ненавижу: Когда указывают !

Рекомендую: играть на СД !

Интересуюсь: винилом !

Знаю: мноооого чего !

Умею: играть на открытых тусовках !

Может что-то ещо надо будет, говорите я ещо чтото розкажу про себя!

Отредактировано denkarllion (2009-08-01 22:38:34)

0


Вы здесь » :::: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ ELECTROTOP :::: » :::: СЕКТОР ОБЩЕНИЯ :::: » Немного о форумчан!!!>>