:::: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ ELECTROTOP ::::

Объявление

Лучшая, новая, эксклюзивная и клубная музыка, mp3 треки, dj сэты, скачать бесплатно, house, electro, minimal, progressive, drum n bass и многое другое...
Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ ELECTROTOP :::: » :::: НОВОСТИ :::: » ПОРТАТИВНЫЕ ВЕРТУШКИ УМЕЩАЮТСЯ В КАРМАНЕ>>ПОРТАТИВНЫЕ ВЕРТУШКИ


ПОРТАТИВНЫЕ ВЕРТУШКИ УМЕЩАЮТСЯ В КАРМАНЕ>>ПОРТАТИВНЫЕ ВЕРТУШКИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дизайнеры, равно как и писатели-фантасты, придумывают удивительные вещи, готовые занять в жизни Urban People1 подобающее место, а иногда и изменить окружающий мир.

В данном случае дизайнер Charlie Pyott придумал прибор, способный возродить былую мощь виниловой индустрии. Цифра, ввиду своей вездесущности, в последнее время явно отодвинула винил на задний план. Портативные вертушки, которые умещаются в маленькой коробке, прибавят очков в пользу винила.

Изобретение под названием Linos более чем мобильно. Крохотуля помещается в руке и подключается через USB куда угодно и где угодно. Задача диджея - просто направить, так называемую иглу, в нужном направлении.

Минималистичный дизайн этого девайса в стиле Urban Wave2 порадует склонных к функциональности электронщиков, ну а производители винила наверняка придут в восторг от осознания того, что их продукция снова актуальна.

Единственный минус изобретения – пока еще устройство существует только в проекте. Остается надеяться, что фантастика скоро станет реальностью.

Урбан Пипл1
Урбан Вейв2

Источник : тут !

Новость оповещенна : 29 июля 2009г.

0

2

Очень интересная разработка!  :flag: Жаль, что пока что мало информации...  Будем ждать продолжения...

0

3

yemm написал(а):

Жаль, что пока что мало информации...  Будем ждать продолжения...

Спасибо!Да информацыи мало,будет чтото новенькое я добавлю,оповещу!Я лично в шоке,придставляю сколько ето "чудо техники" будет стоить!А вашы впичитление?

0

4

Делают все меньше и меньше, надеюсь к лучшему!!! :music:

0

5

Тож так кажется : -)

0


Вы здесь » :::: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ ELECTROTOP :::: » :::: НОВОСТИ :::: » ПОРТАТИВНЫЕ ВЕРТУШКИ УМЕЩАЮТСЯ В КАРМАНЕ>>ПОРТАТИВНЫЕ ВЕРТУШКИ