:::: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ ELECTROTOP ::::

Объявление

Лучшая, новая, эксклюзивная и клубная музыка, mp3 треки, dj сэты, скачать бесплатно, house, electro, minimal, progressive, drum n bass и многое другое...
Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ ELECTROTOP :::: » :::: НОВОСТИ :::: » David Guetta украл имидж?>>David Guetta украл имидж?(Новость!)


David Guetta украл имидж?>>David Guetta украл имидж?(Новость!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[реклама вместо картинки]

В жизни супер-звезд случается всякое.Иногда, чтобы долго не заморачиваться, они даже воруют друг у друга, и речь идет не о деньгах и бриллиантах, а о славе, музыке и образах. Казусы с украденной музыкой, внешним видом, подражание успешным брендам, как правило, решают высокооплачиваемые адвокаты.

Например, не так давно адвокаты David Guetta заставили владельцев британского лейбла Hug Me I'm Homeless сменить название. Маэстро посчитал, что это посягательство на его бренд Fuck Me I'm Famous. Но, возможно, на этот раз претензии будут предъявлены самому Дэвиду. Все дело во внешнем виде сеньйора Guetta, который, как две капли воды похож на имидж австрийской иконы стиля Bruno. Конечно же, украсть внешний вид мог и сам Бруно, но факты свидетельствуют об обратном. Возможно, виноват стилист супер-зведы, либо David Guetta решил, что прическа не может быть предметом эксклюзива. Так или иначе, покажет время. И если вдруг, суд признает хитмейкера виновным, интересно, каким будет новый имидж David Guetta.

Источник : тут !

Оповещенна новость : 23 июля 2009г.

+1

2

Хорошая новость спасибо!

0


Вы здесь » :::: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ ELECTROTOP :::: » :::: НОВОСТИ :::: » David Guetta украл имидж?>>David Guetta украл имидж?(Новость!)