:::: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ ELECTROTOP ::::

Объявление

Лучшая, новая, эксклюзивная и клубная музыка, mp3 треки, dj сэты, скачать бесплатно, house, electro, minimal, progressive, drum n bass и многое другое...
Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ ELECTROTOP :::: » :::: НОВОСТИ :::: » У Deadmau5'а серьёзная ушная инфекция>>серьёзная ушная инфекция ...


У Deadmau5'а серьёзная ушная инфекция>>серьёзная ушная инфекция ...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У Deadmau5'а серьёзная ушная инфекция

Из-за серьезной ушной инфекции, которая в течение прошедших двух суток лишь усиливалась, Deadmaus вынужден отказаться от участия в крупнейшем фестивале зарубежного происхождения Sensation White, который состоится в Санкт-Петербурге уже в завтра.
Из-за серьезной боли в ушах музыкант не способен переносить перелеты и тем более выступать, болезнь заставила его начать курс лечения антибиотиками под наблюдением опытного английского врача.
Новость о внезапной болезни канадца на официальном сайте фестиваля почти сразу сменилась объявлением о замене прохворавшего хедлайнера шведом про происхождению, талантливым музыкантом и ди-джеем Sebastian Ingrosso. Он не понаслышке знает, как воздействовать на многотысячную толпу клабберов, одетых в белое. В этот раз он готов приправить свой сет новыми работами, чтобы подмена музыкантов не сказалась на настроении фанатов канадского вундеркинда.

http://4.bp.blogspot.com/_0f8cz0SS-Ww/Sb-JbDh6jnI/AAAAAAAABqc/bbGvNF4p938/s400/deadmau5.jpg

Deadmaus пока приносит свои извинения:

Цитата :

«Привет, мои русские друзья! Я очень сожалею о том, что не смогу приехать на фестиваль L. Я беру небольшой таймаут, чтобы дать время своим ушам выздороветь. Я видел лайн-ап, - вы, ребята, все еще имеете все шансы «угореть» на вечеринке. Я определенно приеду к вам! Но сейчас я не могу сделать ничего больше, кроме как послать вам мои самые искренние извинения. Я всего лишь человек, точнее – мышь.
Повеселитесь там, на Sensation!».

Думаю на кримфилдз он тоже не приедет... :dontknow: 

Новость : 13.6.2009р.

Ифа : здесь !

+2

2

Ну эта инфа уже месяц, как появилась; жаль что он не выступил в Питере, хотелось услышать его сэт но увы!!!

0

3

splash написал(а):

Ну эта инфа уже месяц, как появилась; жаль что он не выступил в Питере, хотелось услышать его сэт но увы!!!

Внизу же написано когда была "опубликованна"Мда сожелею :-)

+1

4

Жалко очень жалко,он же тоже мал ехать в Украину!!!

0

5

Новость не из лутшых,жаль!

0

6

Бывает :-(

0

7

Да ладно вам, поправиться мышко!!!

0

8

splash написал(а):

Да ладно вам, поправиться мышко!!!

Верим:-)

0


Вы здесь » :::: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ ELECTROTOP :::: » :::: НОВОСТИ :::: » У Deadmau5'а серьёзная ушная инфекция>>серьёзная ушная инфекция ...