Видеоигра от Армина. Armin van Buuren’s In The Mix - The Ultimate DJ Experience

[реклама вместо картинки]

Никогда не хотели оказаться на месте Армина ван Бюрена (Armin van Buuren)? Теперь у вас есть такая возможность, правда только виртуальная. Foreign Media Games и лучший ди-джей планеты Армин ван Бюрен анонсировали выход новой ди-джейской видеоигры под названием «Armin van Buuren’s In The Mix - The Ultimate DJ Experience». Игра выйдет на платформе Nintendo Wii.

Создатели обещают игрокам возможность окунуться в жизнь ди-джея ранга Армина, микшировать музыку и общаться с фанатами. Бесконечные аэропорты, контрольно-пропускные пункты в аэропортах, хитрые промоутеры, смазливые девочки-фанатки, завистливые конкуренты. Вот неполный перечень того, что вам придется пережить.

Игра будет содержать много музыки от самого Армина, а также других продюсеров, с которыми он постоянно сотрудничает. Для ощущения еще большей реалистичности Армин «пожертвовал» некоторую часть своего уникального музыкального материала, который еще ни разу нигде не игрался и не издавался. Игровой процесс будет включать в себя возможность использовать эффекты, петли и разные части треков для микширования музыки. Функциональность платформы обещает обеспечить оптимальную стилизацию и максимально приблизить игрока к реальным условиям микширования музыки.

Вот, что о новой игре говорит ее главный герой:

Цитата :

«Я всегда был большим поклонником видеоигр и, конечно же, музыкальным фанатом. В последние несколько лет технологии микширования музыки совершили огромный скачек. Вы можете делать множество интересных вещей с помощью разнообразных эффектов, разбавлять свой сет оригинальными трюками, которые любит публика. Подарите людям музыкальное путешествие, которое они забудут еще не скоро! Теперь у вас есть возможность почувствовать, как это захватывающе - микшировать музыку не выходя из дома. Эта игра покажет вам, как выглядит моя ди-джейская работа, но вы можете выбрать и свой уникальный собственный стиль. Улучшайте свои навыки и приобщайте семью и друзей к транс движению!»

Источник : ЗДЕСЬ