:::: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ ELECTROTOP ::::

Объявление

Лучшая, новая, эксклюзивная и клубная музыка, mp3 треки, dj сэты, скачать бесплатно, house, electro, minimal, progressive, drum n bass и многое другое...
Get Your Own Player!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :::: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ ELECTROTOP :::: » :::: НОВОСТИ :::: » David Guetta>>о новом сингле и альбоме


David Guetta>>о новом сингле и альбоме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы думаете, что получается , когда один из самых успешных
продюсеров объединяется вместе с одной из самых талантливых
вокалисток в мире?

[реклама вместо картинки]

Что, если этот продюсер ни кто иной, как признанный хитмэйкер и ярчайшая звезда мировой клубной сцены Дэвид Гетта, а вокалистка - королева R&B, победительница Grammy Келли Роулэнд?

Итак, дамы и господа, вашему вниманию предлагается новый сногсшибательный трек David Guetta feat. Kelly Rowland «When Love Takes Over». Те, кто был на зимней музыкальной конференции в Майами, где Дэйвид и Келли впервые представили эту композицию, уже не сомневаются, что этот трек ждет большое будущее, и что у него есть все шансы стать гимном этого лета.

На этом хорошие новости не заканчиваются. «When Love Takes Over» - первая ласточка с нового четвертого по счету альбома Дэвида Гетты, который должен выйти 24 августа. В предвкушении выхода новой пластинки, как всегда забитой под завязку самыми горячими танцевальными хитами, наслаждаемся жизнью, солнцем, весной, любовью под новую композицию Дэвида Гетты «When Love Takes Over». Ведь как поет Келли: ...‘it never felt so good, 'cause I can feel it coming over me, I wouldn't stop if I could' («мне никогда не было так хорошо, я чувствую, как любовь пронизывает меня, и я не остановлюсь, даже если бы могла»)

Источник:
http://www.starstory.ru/novosti_-_polno … y-rowland/

П.С. (Новости с  25.4.2009, 21:35)

0

2

Artist: David Guetta Feat Kelly Rowland
Title: When Love Takes Over
Label: N/A
Source: WEB
Rip Date: Apr-23-2009
Genre: House
Quality: VBRkbps / 44.1 kHz / Stere
Tracks: 07
Size: 60.2 MB

Tracklist:

01 When Love Takes Over 03:09
02 When Love Takes Over (Electro Radio Edit) 03:02
03 When Love Takes Over (Laidback Luke Remix)06:09
04 When Love Takes Over (Norman Doray and Arno Cost Remix) 07:13
05 When Love Takes Over (Albin Myers Remix) 08:30
06 When Love Takes Over (Abel Ramos Paris With Love Mix) 08:14
07 When Love Takes Over (Electro Extended) 08:20

0


Вы здесь » :::: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ ELECTROTOP :::: » :::: НОВОСТИ :::: » David Guetta>>о новом сингле и альбоме