Paris Hilton против Steve Angello на Winter Music Conference 2009

http://limg.ru/out.php/i11433_parishilton.jpg VS http://limg.ru/out.php/i11434_steveangello.jpg

В минувшие выходные между скандальной дивой Paris Hilton и известным диджеем Steve Angello возникла потосовка. Случилось это на одной из вечеринок Winter Music Conference 2009.

Приехав развлечься в Майами под хорошую музыку, Paris Hilton обнаружила для себя, что музыка, доносившаяся со сцены, где выступал Steve Angello, ей не понравилась.

"Эта музыка не просто непригодна для танцев, она вызывает у меня мигрень и тошноту", - заявила скандалистка.

Paris решила исправить положение и попросила менеджмент отеля, где проходила вечеринка, поменять музыку. Мэнеджер диджея в свою очередь все же согласился и заявил, что он сыграет, что она хочет.

На этом сражение дивы с диджеем вроде бы завершилось. Но в последствии в интервью Steve сказал, что Paris Hilton просила его играть только hip-hop. Хотя сама Paris это отрицает и говорит что просила его сыграть трек Bob Sinclar или Daft Punk.

Дальше началось нечто невероятное. Друг Paris по имени Doug Reinhardt и его окружение вломились к Стиву и запинали беднягу и его помощников ногами. Завязался мордобой. Позже музыкант написал в своем блоге следующее:

"Не лезьте ко мне на сцену и не просите играть хип-хоп, я вас прошу. И не нужно применять физическую силу. Черт вас побери, не будьте такими грубыми!"

Paris Hilton в свою очередь так описала ситуацию:

"Диджей (я даже не знаю имени этого сосунка) играл самую ужасную музыку, которую я когда-либо слышала. Я не капрзна в плане музыки, но Bob Sinclair намного лучше, чем этот парень!. Он был невероятно груб и все потому что я попросила его сыграть одну песню. Затем его телохранитель толкнул меня, после чего мой друг предупредил его, чтобы он держался от меня подальше. Ну а дальше вы все знаете...Я очень испугалась".

Вот такой жуткий weekend выдался у Steve Angellо. Жалеть капризную Paris Hilton в этом случае как-то вобще не хочеться. А вот беднягу Steve'а...ведь кому понравятся выпады, типа: "эй, диджей, поставь мой компакт-диск", тем более на таком громком ивенте, как WMC.

ЗЫ. Я в ауте со всего этого.Вот так тупые блондинки могут портить настроение людям,которые своей музыкой создают настроение нам!

П.С. (Новости были добавлены  1.4.2009р., 15:38)

Источник : ТуТ