Добро пожаловать в категорию TOP MUSIC!!! Ознакомьтесь с основными правилами!

1. При создании новой темы придерживайтесь пожалуйста следующих указаний:

Внешнее оформление тем:
В заголовке обязательно указывать стиль композиции/композиций, исполнителя, название композиции!

Пример: [House] Bob Sinclar – World hold on [320 кб/с]
В случае нескольких музыкальных треков, оформление выглядит так:
Пример: [Vocal House/Progressive/Electro] 10 tracks David Guetta, Thomas Gold, Mashtronic и т.д.

Внутреннее оформление тем:
Внутри своей темы вы указываете исполнителя, название, длительность композиции, ее качество, размер и желательно дату релиза (если у вас есть эта информация), ну и конечно свое личное мнение относительно композиции. Опубликованный материал должен заметно прогнозироваться автором! (Старайтесь грамотно и не слишком коротко описывать трек или коллекцию.)

Пример: Bob Sinlar – World hold on
Длительность:  6:41
Качество: 320 кб/с
Размер:  15 МБ

Если же вы выкладываете несколько треков, необходимо прописывать ваш комментарий к каждому из них, указывать длительность, качество, размер и описание соответственно.

О музыке: Музыка в создаваемых темах должна быть не более 3-х месячной давности от официального релиза и по качеству не ниже 256kbps!

Ссылки: Ссылки на файлы необходимо прятать под тегами "[h i d e][/ h i d e]"
для закрытого доступа не зарегистрированных посетителей. В таком положении ее будет видно только участникам форума, либо устанавливать в тегах ограничение на необходимое количество сообщений для показа ссылки! Например: [h i d e = 10]ссылка на файл[/ h i d e] (все символы пишутся слитно!)
- для того чтобы увидеть ссылку пользователям потребуется иметь 10 сообщений.
За несоблюдение данных правил, темы с нарушениями будут закрываться и удаляться, авторы блокироваться!

2. Комментарии к музыке:

Ваши комментарии не должны быть отпиской например: “Попёр”, “Старо”, “С пивом пойдёт” и т.д., сообщения в одно или два слова трактуются как флуд, за что выноситься замечание. Подобные комментарии будут моментально удаляться.
От вас же требуется толковое и осмысленное мнение. Почему вам понравилась композиция, или не понравилась, какие ассоциации у вас возникают во время прослушивания работы и подобное...

3. Файлообменники:

К сожалению не все пользователи, в силу разных причин, могут качать например с самого популярного в народе Ifolder'а. Если у вас возникают проблемы, обратитесь за помощью непосредственно к автору темы или к участникам форума, получившими нужный файл, или пройдите по этой ссылке: http://electrotop.liveforums.ru/viewtopic.php?pid=4#p4

ПОЖАЛУЙСТА,  ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ЭТИХ ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ВО ИМЯ ЧИСТОТЫ И ПРОЦВЕТАНИЯ ФОРУМА! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА И УВАЖАЕМЫ БУДИТЕ!
С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА!