1. Общие положения.

1.1. Регистрируясь на нашем форуме и написав хотябы одно сообщение, вы автоматически соглашаетесь с настоящими Правилами Форума.
1.2. Незнание Правил не только не освобождает участников от ответственности, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.
1.3. Общение на Форуме строится на принципах взаимного уважения и равенства всех участников Форума, которое не допускает дискриминации по любому признаку. Резкие неконструктивные высказывания, особенно личные, недопустимы.
1.4. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Транслит запрещен. Пользуйтесь специальными сайтами, например http://www.translit.ru.
1.5 Ответы в темах должны прямо соответствовать тематике их названий, нарушение / отклонение трактуется как флуд и будет нести за собой суровое наказание!

На форумах TOPELECTRO запрещается:

-использование оскорблений, ругательств, не нормативных слов  и их заменителей
- обсуждение межнациональных вопросов в любых темах, кроме специально отведенной для этого
- запрещены призывы к употреблению наркотических и психотропных препаратов
- цитирование более трех сообщений в ответе
- несанкционированная реклама
-создавать темы, закрытые ранее модератором, а также клонировать одну и ту же тему в одном или разных разделах.
-злоупотреблять режимом Caps Lock и крупным размером шрифта, люди могут подумать, что вы на них кричите.
-размещать какую-либо рекламу и преследовать коммерческие цели на Форуме, а также публиковать ссылки на любые другие Интернет-ресурсы, за исключением случаев, когда ссылка иллюстрирует содержание сообщения, и личных страничек (виртуальные дневники и фотоальбомы).